Традиционная встреча выпускников "Стодневка"

4 февраля 2017 г.

Есть в году удивительный день, дающий возможность вернуться в юность, окунуться в мир детства, встретить старых друзей, еще раз сказать спасибо учителям. Это — «Стодневка» или, другими словами, — встреча выпускников. К этой встрече выпускники всегда готовятся ответственно, ведь в кругу друзей есть о чем поговорить и вспомнить интересные события школьной жизни. А концерт, приготовленный учителями и учащимися, поднимет настроение всем присутствующим.

Приглашение

Сценарий мероприятия

Мой адрес - Не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз.

Крошка моя, я по тебе скучаю...

AVDIL

Остров невезения