Экскурсия в Сафари-парк "Тайган"

24 апреля 2017 г.

Администрация Богатовской школы, а также все учащиеся, выражают огромную благодарность администрации Белогорского парка львов «Тайган» и лично Зубкову Олегу Алексеевичу за приглашение на открытие сезона, которое состоялось 15.04.2017г..  Данная экскурсия была очень насыщенной, увлекательной, а также познавательной. Дети познакомились с одной из самых интересных достопримечательностей района и получили массу впечатлений и позитивных эмоций. Хотим пожелать вам процветания, развития, расширения территории и всего доброго!

Огромное спасибо Олегу Алексеевичу и всему персоналу парка за то, что вы есть в нашем городе и за то, что каждый день превращаете в праздник!!!