Всероссийский экологический урок “Хранители воды IV”

12 мая 2017 г.

В школе прошел Всероссийский экологический урок “Хранители воды IV”, посвященный теме глобального изменения климата и тому, что каждый ученик может сделать для вклада в ее решение.

Цель урока — познакомить  учеников с проблемой изменения климата и рассказать о том, как с помощью простых экологичных действий дома и в школе можно внести свой вклад в решение этой глобальной проблемы.

Задача проекта «Хранители воды» — формирование среди детей и подростков культуры бережного отношения к природным ресурсам нашей страны.