Праздник осени

24 ноября 2017 г.

24 ноября в начальной школе состоялось  внеклассное мероприятие «Золотая осень», в котором приняли участие все начальные классы, с первого по четвёртый.

Праздник был проведён  совместно с родителями И состоял из таких конкурсов как: конкурс чтецов, презентация блюда, интеллектуальный и танцевальный конкурсы

Ребята были артистичны, их актёрская игра была тепло принята одноклассниками, родителями, зрителями.

Также одним из этапов мероприятия было творческое задание – поделки из даров осени. Ребята приняли активное участие в выставке поделок "Дары осени". Они показали свое мастерство в работе с природным материалом.

В конце праздника были подведены итоги. 1 место заняла команда 4-А класса.

Хочется сказать огромное спасибо классным руководителям и родителям, которые не остались равнодушными и помогли ребятам в работе.