Вечер встречи школьных друзей.

3 февраля 2018 г.

Прекрасный праздник- вечер школьных друзей по уже давно установившейся традиции состоялся в нашей школе в первую субботу февраля.  Вечер проходил в стиле "Одноклассники.ру" и  это дало  дало возможность выпускникам, которые по той или иной причине не смогли приехать на встречу, поздравить своих учителей и одноклассников в онлайн-режиме прямо на вечере.На протяжении всего мероприятия приходили сообщения с разных городов России.

Люди ехали издалека, чтобы встретиться снова, много лет спустя.     Приятным сюрпризом для всех присутствующих был приезд учителя Раисы Федоровны, которая прилетела на один вечер для того, чтобы увидиться со своей школой, со своими учениками, которых она не видела 30 лет.

Радости встречи не было конца. Улыбки на лицах, добрые пожелания выпускникам, песни, теплые слова учителям, работающим сейчас и тем, кто на заслуженном отдыхе - все в этот вечер создавало добрую атмосферу взаимопонимания. Учащиеся 11 класса  подготовили и провели веселый концерт, в котором были и миниатюры из школьной жизни, и песни, и танцы.

Все, затаив дыхание,  с волнением смотрели на слайды, ведь на фотографиях прошлых лет были выпускники,  из той школьной жизни. В течение вечера звучала замечательная музыка и песни в исполнении вокальной группой гимназии «До-ми-соль-ка». Финальную песню подхватил весь зал. Надеемся,  что этот вечер надолго останется в памяти юбиляров.

Все присутствующие остались очень довольны. После концерта выпускники разошлись по классам, где продолжили общение с учителями.